Спасибо! Ожидайте звонка
Спасибо за заявку! Мы оперативно свяжемся с вами
Не удалось отправить заявку!

Записаться на прием

Имя*:
Телефон*:

Согласен на обработку моих персональных данных

Записаться на прием

Имя*:

Телефон*:

Желаемое время для звонка:

Согласен на обработку моих персональных данных

Клиника Recom Санкт-Петербург: Кондратьевский проспект д.66 к.1 +7 (812) 924-22-03
Клиника Recom Москва: Щербинка, Ул. Спортивная 12а +7 (495) 589-89-03
Записаться на прием
Заказать звонок
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема:

У шиншиллы расходяться нижние зубки

(Прочитано 161 раз)
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 15. 12. 2017, 18:45:55 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему могут разходиться зубки и возможно ли это вылечить?
Изначально начали наблюдать что у нашей шиншиллы текут слюнки. Где то месяц назад свозили к ветеринару, нам посмотрели зубы и сказали что с задними все в порядке и подрезали передние. Сказали наблюдать, поможет или нет. В итоге ничего не помогло, слюни так и текли. Постоянно хочет кушать, но грызть нормально не может. Пошли снова к ветеринару. Уже принимал другой врач. Посмотрел, сказал, что нужно задние подрезать. Поставили укол и понесли в операционную. Потом он мне ее вынес и показал, что нижние передние зубки шевелятся, он их пальцем прямо раздвигал и сдвигал. Очень страшно смотреть(((. Сказал, что можно попробовать нитью зафиксировать. И зафиксировал. На вопросы толком не ответил поможет ли это. Сейчас она так и не может нормально кушать (к врачу ходили сегодня).
Подскажите пожалуйста поможет ли это? И вообще возможно ли такое вылечить? И из за чего такое может произойти?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: