Спасибо! Ожидайте звонка
Спасибо за заявку! Мы оперативно свяжемся с вами
Не удалось отправить заявку!

Записаться на прием

Имя*:
Телефон*:

Согласен на обработку моих персональных данных

Записаться на прием

Имя*:

Телефон*:

Желаемое время для звонка:

Согласен на обработку моих персональных данных

Клиника Recom Санкт-Петербург: Кондратьевский проспект д.66 к.1 +7 (812) 924-22-03
Клиника Recom Москва: Щербинка, Ул. Спортивная 12а +7 (495) 589-89-03
Записаться на прием
Заказать звонок
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема:

Кератит у мопса

(Прочитано 2132 раз)
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 06. 06. 2014, 05:38:54 »

Добрый день доктор.
У нас мопс, сука 2,5 года.
Сейчас стоит Диагноз Кератит (под вопросом). Такие глазки у нас с детства (примерно месяцев с 6ти). Ветеринар заметила случайно примерно с полгода назад. (раньше смотрелись в областной вет больнице, там про наши глаза вообще молчали)
Травм глаз не было, по крайней мере крупных (типа кошек с когтями, детей с пальцами)
Прокапали Ципровет лучше не стало, сейчас уже месяца 3 капаем Офтан -Катахром. Но я заметила за последний месяц ухудшения у собаки. НЕ видит мячик в траве (если мячик без движения ярких тонов желтый, розовый, а трава скошена. может пробежать буквально в 3-4 см и не заметить), прошлым летом видела (но прошлым летом не видела мячи зеленных оттенков в траве). НЕ видит меня, если я стою без движения на растоянии 5-6 метров от нее, а рядом большой предмет (например машина, дерево).
Живем мы в Перми. Можете посоветовать нам офтальмолога в городе? Наш ветеринар не знает куда нас отправить с такими глазками (а знакомых человеческих офтальмологов нет(((((( ).
И какие анализы сдать.
P.S. в добавок мы аллергики буквально на все, это с детства. Против аллергии старались прокалывать гомеопатию 2-3 раза в год (никаких гормонов).
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06. 06. 2014, 18:36:58 »

Еще такая информация появилась у нас после посещения вет офтальмолога.
диагноз следующий: пигментозный кератит, медиальный заворот век, двухсторонний, излишки носовой складки
рекомендации: коррекция медиального заворота век и носовой складки, кератопластика.
Насколько адекватное лечение и что можно сделать в этой ситуации?

и есть ли хорошие специалисты в Екатеринбурге, т.к в перми их нет
Главврач
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 13. 06. 2014, 15:51:11 »

здравствуйте.

Я сам регулярно принимаю в Перми. Мой следующий визит будет 02-03.07.2014. В клинику Дойче-вет. Вы можете туда записаться на прием.
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14. 06. 2014, 21:37:55 »

Огромное спасибо за информацию. К вам уже записались... УРЯ!!!!!!!!!!!
Главврач
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 22. 06. 2014, 14:15:15 »

Отлично. Жду Вас на прием!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

© 2017 СЕТЬ РЕФЕРЕНТНЫХ ВЕТЕРИНАРНЫХ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК RECOM ·